✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt 19 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585, con catena lucida e chiusura a moschettone. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità intramontabile. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604822 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$1,094.46
Bracciale Oro giallo 585/14 kt 19 cm—
$1,094.46

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585, con catena lucida e chiusura a moschettone. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità intramontabile. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604822 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















