✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt 17.5-19 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in oro giallo 585, dal design raffinato e versatile. La lavorazione a maglia fine dona luminosità e stile senza tempo, perfetto per ogni occasione e come idea regalo preziosa. Qualità e classe in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 186023 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt 17.5-19 cm—
$423.66
$148.28

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in oro giallo 585, dal design raffinato e versatile. La lavorazione a maglia fine dona luminosità e stile senza tempo, perfetto per ogni occasione e come idea regalo preziosa. Qualità e classe in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 186023 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















