✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 375/9K Zirconia Madreperla Fiore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da una delicata figura a fiore in madreperla e un brillante zircone al centro. Un gioiello raffinato e femminile, perfetto per donare un tocco di luce e freschezza ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 609224 |
| Perla | Madreperla |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$112.86
Originale: $322.45
-65%Bracciale Oro giallo 375/9K Zirconia Madreperla Fiore—
$322.45
$112.86


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da una delicata figura a fiore in madreperla e un brillante zircone al centro. Un gioiello raffinato e femminile, perfetto per donare un tocco di luce e freschezza ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 609224 |
| Perla | Madreperla |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















