✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce [Oval] 7-7.5 mm 17-19 cm
Bracciale Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce [Oval] 7-7.5 mm 17-19 cm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da una perla coltivata d’acqua dolce e due scintillanti zirconi. Design raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 613889 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval] 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$257.73
Bracciale Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce [Oval] 7-7.5 mm 17-19 cm—
$257.73



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da una perla coltivata d’acqua dolce e due scintillanti zirconi. Design raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 613889 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval] 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















