✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 375/9K Topazio blu, Ametista, Citrino
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 375 con pietre preziose colorate: topazio, ametista e citrino. Elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luminosità e colore naturale. Leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 612877 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio blu Ametista Citrino |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$234.78
Originale: $670.80
-65%Bracciale Oro giallo 375/9K Topazio blu, Ametista, Citrino—
$670.80
$234.78

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 375 con pietre preziose colorate: topazio, ametista e citrino. Elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luminosità e colore naturale. Leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 612877 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio blu Ametista Citrino |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















