✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 375/9K Topazio bianco, Quarzo fumé
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 375, impreziosito da un elegante motivo circolare con topazi e quarzi fumé. Un gioiello raffinato e delicato che dona un tocco di classe e luminosità a ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 595922 |
| EAN | 9010050082384 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio bianco Quarzo fumé |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Bracciale Oro giallo 375/9K Topazio bianco, Quarzo fumé—
$376.59
$131.81
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 375, impreziosito da un elegante motivo circolare con topazi e quarzi fumé. Un gioiello raffinato e delicato che dona un tocco di classe e luminosità a ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 595922 |
| EAN | 9010050082384 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio bianco Quarzo fumé |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















