✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in raffinato oro giallo 375. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che aggiunge un tocco di classe e luminosità al polso, ideale come regalo o per un uso quotidiano raffinato.
| Numero d'ordine | 612607 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $135.93
Originale: $388.36
-65%Bracciale Oro giallo 375/9K—
$388.36
$135.93
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in raffinato oro giallo 375. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che aggiunge un tocco di classe e luminosità al polso, ideale come regalo o per un uso quotidiano raffinato.
| Numero d'ordine | 612607 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















