✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Oro bianco 750/18 carati Rubino 0.43 ct, 3 pietra, Diamante 0.13 ct, w-si Ø6.5 mm
Bracciale Oro bianco 750/18 carati Rubino 0.43 ct, 3 pietra, Diamante 0.13 ct, w-si Ø6.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro bianco 750, impreziosito da tre rubini circondati da diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, questo gioiello unisce la classicità dell'oro bianco alla vivacità del rubino, perfetto per aggiungere un tocco di lusso ad ogni look.
| Numero d'ordine | 588475 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Rubino 0.43 ct, 3 pietra Diamante 0.13 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$654.91
Originale: $1,871.17
-65%Bracciale Oro bianco 750/18 carati Rubino 0.43 ct, 3 pietra, Diamante 0.13 ct, w-si Ø6.5 mm—
$1,871.17
$654.91

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro bianco 750, impreziosito da tre rubini circondati da diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, questo gioiello unisce la classicità dell'oro bianco alla vivacità del rubino, perfetto per aggiungere un tocco di lusso ad ogni look.
| Numero d'ordine | 588475 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Rubino 0.43 ct, 3 pietra Diamante 0.13 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















