✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 5 pietra, w-si
Bracciale Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 5 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Braccialetto elegante da donna in oro bianco e giallo 750, impreziosito da cinque diamanti scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi look. Un gioiello prezioso e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597634 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$510.75
Originale: $1,459.28
-65%Bracciale Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 5 pietra, w-si—
$1,459.28
$510.75


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Braccialetto elegante da donna in oro bianco e giallo 750, impreziosito da cinque diamanti scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi look. Un gioiello prezioso e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597634 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















