✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Cuore Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro bianco 750 con un delicato cuore in oro giallo 750. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione. Regolabile e leggero, aggiunge un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 577429 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$435.43
Bracciale Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Cuore Ø4.5 mm—
$435.43


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro bianco 750 con un delicato cuore in oro giallo 750. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione. Regolabile e leggero, aggiunge un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 577429 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















