✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in oro bianco 750, dal design classico a catena piatta lucida. Perfetto per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Un gioiello versatile e prezioso, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 519379 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $2,518.43
Bracciale Oro bianco 750/18 carati—
$2,518.43



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in oro bianco 750, dal design classico a catena piatta lucida. Perfetto per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Un gioiello versatile e prezioso, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 519379 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















