✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro bianco 375/9K Diamante 0.025 ct, 8 pietra, w-pi1 Cuore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro bianco 375, delicata catena con cuore centrale tempestato di diamantini scintillanti. Eleganza e raffinatezza in un gioiello sottile, perfetto per ogni occasione e come simbolo d'amore. Un accessorio prezioso e romantico da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 588794 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 8 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$340.11
Bracciale Oro bianco 375/9K Diamante 0.025 ct, 8 pietra, w-pi1 Cuore—
$340.11


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro bianco 375, delicata catena con cuore centrale tempestato di diamantini scintillanti. Eleganza e raffinatezza in un gioiello sottile, perfetto per ogni occasione e come simbolo d'amore. Un accessorio prezioso e romantico da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 588794 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 8 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















