✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Imitazione di pelle, Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 21-22 cm
- il più venduto
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
Bracciale da uomo elegante e moderno, realizzato in ecopelle nera con dettagli intrecciati e chiusura in acciaio inossidabile. Questo accessorio versatile è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di stile e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598373 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Imitazione di pelle |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Imitazione di pelle, Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 21-22 cm—
$45.90
$16.06




Description
- il più venduto
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
Bracciale da uomo elegante e moderno, realizzato in ecopelle nera con dettagli intrecciati e chiusura in acciaio inossidabile. Questo accessorio versatile è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di stile e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598373 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Imitazione di pelle |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















