✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro rosso 750/18 carati Cuore 12-14 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro rosso con pendenti a forma di cuore. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale. La piastra centrale è perfetta per un'incisione personalizzata, rendendo il gioiello unico e prezioso per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610313 |
| ampio | 2.2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$378.94
Originale: $1,082.69
-65%Bracciale con incisione Oro rosso 750/18 carati Cuore 12-14 cm—
$1,082.69
$378.94

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro rosso con pendenti a forma di cuore. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale. La piastra centrale è perfetta per un'incisione personalizzata, rendendo il gioiello unico e prezioso per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610313 |
| ampio | 2.2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















