✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro rosso 585/14 kt Cuore 12-14 cm
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per bambini in oro rosso 585 con motivo a cuore. Perfetto come regalo speciale, può essere personalizzato con un'incisione. Leggero e resistente, ideale per accompagnare i primi anni con un tocco di eleganza e affetto.
| Numero d'ordine | 591944 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$292.44
Originale: $835.55
-65%Bracciale con incisione Oro rosso 585/14 kt Cuore 12-14 cm—
$835.55
$292.44


Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per bambini in oro rosso 585 con motivo a cuore. Perfetto come regalo speciale, può essere personalizzato con un'incisione. Leggero e resistente, ideale per accompagnare i primi anni con un tocco di eleganza e affetto.
| Numero d'ordine | 591944 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















