✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro rosso 585/14 kt Angelo custode 12-14 cm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso braccialetto per bambini in oro rosso 585, con incisione personalizzabile. Decorato con un angelo custode, simbolo di protezione e amore. Un regalo unico e prezioso per celebrare momenti speciali e accompagnare il piccolo con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 591942 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Bracciale con incisione Oro rosso 585/14 kt Angelo custode 12-14 cm—
$529.58
$185.35



Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso braccialetto per bambini in oro rosso 585, con incisione personalizzabile. Decorato con un angelo custode, simbolo di protezione e amore. Un regalo unico e prezioso per celebrare momenti speciali e accompagnare il piccolo con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 591942 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















