✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati Cuore 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per bambini in oro giallo 750, con catenina fine e charm a forma di cuore. La piastrina centrale è perfetta per una personalizzazione con incisione, rendendo questo gioiello un regalo speciale e unico per ogni occasione. Eleganza e dolcezza in un solo accessorio.
| Numero d'ordine | 610791 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$366.59
Originale: $1,047.39
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati Cuore 12-14 cm—
$1,047.39
$366.59

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per bambini in oro giallo 750, con catenina fine e charm a forma di cuore. La piastrina centrale è perfetta per una personalizzazione con incisione, rendendo questo gioiello un regalo speciale e unico per ogni occasione. Eleganza e dolcezza in un solo accessorio.
| Numero d'ordine | 610791 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















