✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati Cuore 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 750 con una delicata targhetta personalizzabile e un cuore intagliato. Elegante e sicuro, perfetto per un regalo speciale e un ricordo prezioso. Un accessorio raffinato che accompagna con dolcezza i primi passi.
| Numero d'ordine | 610790 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$296.56
Originale: $847.32
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati Cuore 12-14 cm—
$847.32
$296.56

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 750 con una delicata targhetta personalizzabile e un cuore intagliato. Elegante e sicuro, perfetto per un regalo speciale e un ricordo prezioso. Un accessorio raffinato che accompagna con dolcezza i primi passi.
| Numero d'ordine | 610790 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















