✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati Cuore 12-14 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 750, con targhetta personalizzabile per incisione e delicato ciondolo a cuore. Design elegante e raffinato, perfetto come regalo prezioso e simbolico per i primi anni. Un gioiello unico da custodire per sempre.
| Numero d'ordine | 591147 |
| ampio | 1.9 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$428.37
Originale: $1,223.91
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati Cuore 12-14 cm—
$1,223.91
$428.37

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 750, con targhetta personalizzabile per incisione e delicato ciondolo a cuore. Design elegante e raffinato, perfetto come regalo prezioso e simbolico per i primi anni. Un gioiello unico da custodire per sempre.
| Numero d'ordine | 591147 |
| ampio | 1.9 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















