✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati Angelo custode 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, delicato e prezioso. Incisione personalizzabile e ciondolo con angelo custode, simbolo di protezione e amore. Un regalo perfetto e significativo per il tuo piccolo, da indossare sempre con affetto.
| Numero d'ordine | 519126 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$717.87
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati Angelo custode 12-14 cm—
$717.87


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, delicato e prezioso. Incisione personalizzabile e ciondolo con angelo custode, simbolo di protezione e amore. Un regalo perfetto e significativo per il tuo piccolo, da indossare sempre con affetto.
| Numero d'ordine | 519126 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















