✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 14-16 cm Ø2.4 mm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Il diametro è 2.4 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per ragazza in oro giallo 750 dal design elegante e raffinato. Personalizzabile con incisione, è il regalo perfetto per un'occasione speciale. Leggero e confortevole, questo bracciale unisce stile e significato personale, ideale per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 561288 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 2.4 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$395.42
Originale: $1,129.76
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 14-16 cm Ø2.4 mm—
$1,129.76
$395.42

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Il diametro è 2.4 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per ragazza in oro giallo 750 dal design elegante e raffinato. Personalizzabile con incisione, è il regalo perfetto per un'occasione speciale. Leggero e confortevole, questo bracciale unisce stile e significato personale, ideale per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 561288 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 2.4 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















