✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 14-16 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro giallo 750, elegante e delicato, con catenina a maglia sottile e placca centrale personalizzabile con incisione. Un regalo prezioso e intramontabile per celebrare momenti speciali della vita del tuo bambino. Comfort e stile per tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 561285 |
| ampio | 1.8 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$345.99
Originale: $988.54
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 14-16 cm—
$988.54
$345.99

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro giallo 750, elegante e delicato, con catenina a maglia sottile e placca centrale personalizzabile con incisione. Un regalo prezioso e intramontabile per celebrare momenti speciali della vita del tuo bambino. Comfort e stile per tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 561285 |
| ampio | 1.8 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















