✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 14-16 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale personalizzabile per ragazze in oro giallo 750, elegante e delicato. Perfetto come regalo speciale, può essere inciso con un nome o una dedica. Design raffinato e qualità artigianale per un gioiello unico da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 561279 |
| ampio | 1.7 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$395.42
Originale: $1,129.76
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 14-16 cm—
$1,129.76
$395.42

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale personalizzabile per ragazze in oro giallo 750, elegante e delicato. Perfetto come regalo speciale, può essere inciso con un nome o una dedica. Design raffinato e qualità artigianale per un gioiello unico da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 561279 |
| ampio | 1.7 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















