✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 12-14 cm Ø2.4 mm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Il diametro è 2.4 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, perfetto per un'incisione personalizzata. Design elegante e delicato, ideale come regalo speciale per i più piccoli. Un gioiello prezioso che resta nel cuore e dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 561287 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 2.4 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$1,023.85
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 12-14 cm Ø2.4 mm—
$1,023.85


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Il diametro è 2.4 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, perfetto per un'incisione personalizzata. Design elegante e delicato, ideale come regalo speciale per i più piccoli. Un gioiello prezioso che resta nel cuore e dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 561287 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 2.4 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















