✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 12-14 cm Ø1.4 mm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Il diametro è 1.4 mm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per bambini in oro giallo 750, perfetto per un regalo speciale. Il design elegante con targhetta centrale è ideale per una personalizzazione tramite incisione, rendendolo un ricordo unico da portare sempre con sé. Leggero e sicuro da indossare.
| Numero d'ordine | 561281 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 1.4 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$428.37
Originale: $1,223.91
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 12-14 cm Ø1.4 mm—
$1,223.91
$428.37

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Il diametro è 1.4 mm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per bambini in oro giallo 750, perfetto per un regalo speciale. Il design elegante con targhetta centrale è ideale per una personalizzazione tramite incisione, rendendolo un ricordo unico da portare sempre con sé. Leggero e sicuro da indossare.
| Numero d'ordine | 561281 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 1.4 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















