✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 12-14 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, elegante e delicato. Perfetto per incidere un nome o una data speciale. Design raffinato e sicuro, ideale come regalo significativo e prezioso per i più piccoli. Un simbolo d’amore da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 561299 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$345.99
Originale: $988.54
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 12-14 cm—
$988.54
$345.99

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, elegante e delicato. Perfetto per incidere un nome o una data speciale. Design raffinato e sicuro, ideale come regalo significativo e prezioso per i più piccoli. Un simbolo d’amore da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 561299 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















