✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 12-14 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, elegante e delicato. Perfetto per una personalizzazione con incisione, ideale come regalo speciale per occasioni uniche. Un accessorio prezioso che accompagna con dolcezza ogni piccolo momento.
| Numero d'ordine | 561278 |
| ampio | 1.7 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$1,047.39
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 12-14 cm—
$1,047.39


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, elegante e delicato. Perfetto per una personalizzazione con incisione, ideale come regalo speciale per occasioni uniche. Un accessorio prezioso che accompagna con dolcezza ogni piccolo momento.
| Numero d'ordine | 561278 |
| ampio | 1.7 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















