✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, elegante e resistente. Perfetto per incidere nomi o date speciali, ideale come regalo unico e prezioso per neonati. Un gioiello raffinato che accompagna i primi momenti importanti della vita con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 186156 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 12-14 cm—
$576.65
$201.83


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, elegante e resistente. Perfetto per incidere nomi o date speciali, ideale come regalo unico e prezioso per neonati. Un gioiello raffinato che accompagna i primi momenti importanti della vita con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 186156 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















