✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt Delfino 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585 con delicata incisione a delfino. Elegante e sicuro, perfetto per un regalo speciale o come ricordo prezioso. Design raffinato e catena resistente, ideale per accompagnare i primi anni con dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 537822 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$193.59
Originale: $553.11
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt Delfino 12-14 cm—
$553.11
$193.59

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585 con delicata incisione a delfino. Elegante e sicuro, perfetto per un regalo speciale o come ricordo prezioso. Design raffinato e catena resistente, ideale per accompagnare i primi anni con dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 537822 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















