✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt Cuore 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per neonati in oro giallo 585, con cuore inciso. Un accessorio prezioso per celebrare i momenti più importanti, perfetto come regalo speciale per il tuo bambino. Design elegante e raffinato per un ricordo indimenticabile da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 603517 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$210.07
Originale: $600.19
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt Cuore 12-14 cm—
$600.19
$210.07


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per neonati in oro giallo 585, con cuore inciso. Un accessorio prezioso per celebrare i momenti più importanti, perfetto come regalo speciale per il tuo bambino. Design elegante e raffinato per un ricordo indimenticabile da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 603517 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















