✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt Cuore 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro giallo 585 con piastrina da incidere e charm a forma di cuore. Un regalo prezioso e delicato, perfetto per celebrare momenti speciali. Elegante, sicuro e confortevole per i più piccoli. Personalizzabile con una dedica incisa.
| Numero d'ordine | 554687 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt Cuore 12-14 cm—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro giallo 585 con piastrina da incidere e charm a forma di cuore. Un regalo prezioso e delicato, perfetto per celebrare momenti speciali. Elegante, sicuro e confortevole per i più piccoli. Personalizzabile con una dedica incisa.
| Numero d'ordine | 554687 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















