✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt Angelo custode 12-14 cm
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585 con piastrina incisa e ciondolo angelo custode, simbolo di protezione e amore. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per i più piccoli, combina stile e significato prezioso in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 554690 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt Angelo custode 12-14 cm—
$494.27
$172.99


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585 con piastrina incisa e ciondolo angelo custode, simbolo di protezione e amore. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per i più piccoli, combina stile e significato prezioso in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 554690 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















