✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt Angelo custode 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585, elegante e delicato, con catenina fine e targhetta personalizzabile per incisione. Gioiello prezioso arricchito da un charm a forma di cuore con angelo custode, simbolo di protezione e amore. Perfetto come regalo unico e significativo.
| Numero d'ordine | 554689 |
| ampio | 55 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt Angelo custode 12-14 cm—
$494.27
$172.99

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585, elegante e delicato, con catenina fine e targhetta personalizzabile per incisione. Gioiello prezioso arricchito da un charm a forma di cuore con angelo custode, simbolo di protezione e amore. Perfetto come regalo unico e significativo.
| Numero d'ordine | 554689 |
| ampio | 55 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















