✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale per bambini in oro giallo 585, ideale per una personalizzazione con incisione. Design elegante e delicato, perfetto come regalo speciale. Un gioiello prezioso che accompagna i piccoli nei momenti più importanti della loro crescita.
| Numero d'ordine | 603516 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt 12-14 cm—
$517.81
$181.23

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale per bambini in oro giallo 585, ideale per una personalizzazione con incisione. Design elegante e delicato, perfetto come regalo speciale. Un gioiello prezioso che accompagna i piccoli nei momenti più importanti della loro crescita.
| Numero d'ordine | 603516 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















