✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585 con piastra liscia perfetta per una incisione personale. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale e ricordo unico per i più piccoli. Un accessorio prezioso e raffinato da portare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 603515 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt 12-14 cm—
$435.43
$152.40

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585 con piastra liscia perfetta per una incisione personale. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale e ricordo unico per i più piccoli. Un accessorio prezioso e raffinato da portare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 603515 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















