✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585 con piastra personalizzabile per incisione. Elegante e delicato, perfetto come regalo unico e significativo. Un gioiello prezioso che accompagna i piccoli in ogni momento con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 603514 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$600.19
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt 12-14 cm—
$600.19


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585 con piastra personalizzabile per incisione. Elegante e delicato, perfetto come regalo unico e significativo. Un gioiello prezioso che accompagna i piccoli in ogni momento con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 603514 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















