✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585 finemente lavorato. Elegante e delicato, perfetto per incidere un nome o una dedica speciale. Un regalo prezioso e personale, ideale per ogni occasione, che accompagnerà il tuo bambino con stile e affetto.
| Numero d'ordine | 603513 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$494.27
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt 12-14 cm—
$494.27


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 585 finemente lavorato. Elegante e delicato, perfetto per incidere un nome o una dedica speciale. Un regalo prezioso e personale, ideale per ogni occasione, che accompagnerà il tuo bambino con stile e affetto.
| Numero d'ordine | 603513 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















