✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 585 con catena elegante e piastra liscia personalizzabile con incisione. Un gioiello delicato e prezioso, perfetto come regalo speciale per celebrare i momenti più importanti della crescita del tuo bambino.
| Numero d'ordine | 562204 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$564.88
Bracciale con incisione Oro giallo 585/14 kt 12-14 cm—
$564.88



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 585 con catena elegante e piastra liscia personalizzabile con incisione. Un gioiello delicato e prezioso, perfetto come regalo speciale per celebrare i momenti più importanti della crescita del tuo bambino.
| Numero d'ordine | 562204 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















