✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Piedi 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 375, con incisione personalizzabile su targa ovale. Decorato con un piccolo charm a forma di piedini, simbolo di dolcezza e innocenza. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per celebrare la nascita o un battesimo.
| Numero d'ordine | 598231 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$494.27
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Piedi 12-14 cm—
$494.27


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 375, con incisione personalizzabile su targa ovale. Decorato con un piccolo charm a forma di piedini, simbolo di dolcezza e innocenza. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per celebrare la nascita o un battesimo.
| Numero d'ordine | 598231 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















