✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Piedi 12-14 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375, perfetto per un'incisione personalizzata. Design delicato con catena sottile e un charm a forma di piedini, simbolo di tenerezza e amore. Un regalo prezioso e significativo per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 581991 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Piedi 12-14 cm—
$564.88
$197.71

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375, perfetto per un'incisione personalizzata. Design delicato con catena sottile e un charm a forma di piedini, simbolo di tenerezza e amore. Un regalo prezioso e significativo per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 581991 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















