✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Fiore 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per bambini in oro giallo 375, con elegante incisione personalizzabile sulla targhetta centrale e decorazione a forma di fiore. Perfetto come regalo unico e prezioso per celebrare momenti speciali nella vita del tuo bambino.
| Numero d'ordine | 537546 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Fiore 12-14 cm—
$400.12
$140.04

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per bambini in oro giallo 375, con elegante incisione personalizzabile sulla targhetta centrale e decorazione a forma di fiore. Perfetto come regalo unico e prezioso per celebrare momenti speciali nella vita del tuo bambino.
| Numero d'ordine | 537546 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















