✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Farfalla 12-14 cm
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 375 con ciondolo farfalla rosa smaltato. Include una targhetta personalizzabile per un’incisione unica. Perfetto regalo delicato e prezioso per celebrare i primi momenti speciali del tuo bambino con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 591145 |
| ampio | 1.9 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Farfalla 12-14 cm—
$458.97
$160.64


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 375 con ciondolo farfalla rosa smaltato. Include una targhetta personalizzabile per un’incisione unica. Perfetto regalo delicato e prezioso per celebrare i primi momenti speciali del tuo bambino con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 591145 |
| ampio | 1.9 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















