✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Elefante 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale per bambini in oro giallo 375, con catenina elegante e targhetta centrale personalizzabile con incisione. Decorato da un dolce ciondolo a forma di elefante, simbolo di fortuna e protezione per i più piccoli. Perfetto come regalo prezioso e ricordo speciale.
| Numero d'ordine | 569149 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Elefante 12-14 cm—
$411.89
$144.16

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale per bambini in oro giallo 375, con catenina elegante e targhetta centrale personalizzabile con incisione. Decorato da un dolce ciondolo a forma di elefante, simbolo di fortuna e protezione per i più piccoli. Perfetto come regalo prezioso e ricordo speciale.
| Numero d'ordine | 569149 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















