✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Cuore 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375, con ciondolo a cuore e targhetta personalizzabile. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per i più piccoli, ideale per incidere nome o data. Un gioiello prezioso e significativo da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 598230 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Cuore 12-14 cm—
$517.81
$181.23

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375, con ciondolo a cuore e targhetta personalizzabile. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per i più piccoli, ideale per incidere nome o data. Un gioiello prezioso e significativo da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 598230 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















