✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Angelo custode 12-14 cm
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale per bambini in oro giallo 375, con incisione personalizzabile e delicato angelo custode. Un regalo simbolico e prezioso per proteggere e accompagnare il tuo piccolo in ogni momento della sua crescita. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 537542 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$135.93
Originale: $388.36
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Angelo custode 12-14 cm—
$388.36
$135.93

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale per bambini in oro giallo 375, con incisione personalizzabile e delicato angelo custode. Un regalo simbolico e prezioso per proteggere e accompagnare il tuo piccolo in ogni momento della sua crescita. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 537542 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















