✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Albero della vita 14-16 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375 con incisione personalizzabile. Elegante e delicato, presenta un ciondolo con albero della vita, simbolo di crescita e protezione. Un gioiello prezioso e significativo, perfetto come regalo speciale e duraturo.
| Numero d'ordine | 598564 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$210.07
Originale: $600.19
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Albero della vita 14-16 cm—
$600.19
$210.07


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375 con incisione personalizzabile. Elegante e delicato, presenta un ciondolo con albero della vita, simbolo di crescita e protezione. Un gioiello prezioso e significativo, perfetto come regalo speciale e duraturo.
| Numero d'ordine | 598564 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















