✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Albero della vita 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambino in oro giallo 375, con medaglietta personalizzabile e ciondolo albero della vita. Elegante e delicato, perfetto come regalo significativo per i più piccoli. Simbolo di crescita, forza e protezione. Qualità e stile in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 598232 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Albero della vita 12-14 cm—
$494.27
$172.99

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambino in oro giallo 375, con medaglietta personalizzabile e ciondolo albero della vita. Elegante e delicato, perfetto come regalo significativo per i più piccoli. Simbolo di crescita, forza e protezione. Qualità e stile in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 598232 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















