✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 16-18 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazza in oro giallo 375, elegante e raffinato. La placca liscia permette una personalizzazione con incisione, rendendolo un regalo unico e speciale. Perfetto per ogni occasione, unisce semplicità e stile in un accessorio prezioso.
| Numero d'ordine | 561259 |
| ampio | 1.8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$517.81
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 16-18 cm—
$517.81



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazza in oro giallo 375, elegante e raffinato. La placca liscia permette una personalizzazione con incisione, rendendolo un regalo unico e speciale. Perfetto per ogni occasione, unisce semplicità e stile in un accessorio prezioso.
| Numero d'ordine | 561259 |
| ampio | 1.8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















