✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 16-18 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro giallo 375, con piastra liscia per incisione personalizzata. Design delicato e resistente, perfetto come regalo speciale per la nascita o il battesimo. Un gioiello raffinato e senza tempo per accompagnare ogni momento prezioso.
| Numero d'ordine | 561256 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$458.97
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 16-18 cm—
$458.97


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro giallo 375, con piastra liscia per incisione personalizzata. Design delicato e resistente, perfetto come regalo speciale per la nascita o il battesimo. Un gioiello raffinato e senza tempo per accompagnare ogni momento prezioso.
| Numero d'ordine | 561256 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















