✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 16-18 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale in oro giallo 375 per ragazze, delicato e raffinato con piastra personalizzabile per incisioni. Design elegante e catena fine a maglie Figaro, perfetto per un regalo speciale. Un gioiello prezioso e intramontabile.
| Numero d'ordine | 561241 |
| ampio | 1.8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$193.59
Originale: $553.11
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 16-18 cm—
$553.11
$193.59

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale in oro giallo 375 per ragazze, delicato e raffinato con piastra personalizzabile per incisioni. Design elegante e catena fine a maglie Figaro, perfetto per un regalo speciale. Un gioiello prezioso e intramontabile.
| Numero d'ordine | 561241 |
| ampio | 1.8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















